Спилить дерево на даче. Цена - из чего она складывается

Мы можем спилить дерево на даче в Московской области - цена зависит от сложности спила дереваОчень часто клиенты задают нам вопросы по оценке стоимости услуг по удалению деревьев в Московской области:

  • Сколько стоит спилить дерево на даче? Хочу узнать цену на спил деревьев в Московской области.
  • Хочу спилить дерево, из чего складывается цена?
  • Что влияет на стоимость удаления деревьев?

Далее мы рассмотрим вопросы ценообразования на удаление деревьев на конкретных примерах. Это поможет вам понять сколько будут стоить наши услуги в вашем случае. Предварительно предлагаем ознакомиться с разделом Цены на спил деревьев на даче в Московской области.

Как определить надо ли будет завешивать части дерева при удалении?

Если удаляемое дерево находится рядом со строениями и часть его кроны нависает над ними, то мы не сможем просто спилить дерево от корня. В этом случае при удалении потребуется как минимум частичная завеска частей. Для оценки стоимости услуг в прайсе вам нужно ориентироваться на цены из графы Удаление дерева с завеской только тех частей, которые нельзя безопасно сбросить.

Удаление дерева со сбросом всех частей в данном случае невозможно, так как для этого в зоне проекции кроны на землю (с небольшим запасом) не должно находиться ничего, что можно повредить.

Как определить что при спиле нужно будет завешивать все части дерева?

Если при удалении дерева невозможно сбрасывать даже нижние части дерева, то при оценке стоимости работ вам надо ориентироваться на графу Удаление дерева со спуском всех частей на веревках.

Цена минимального выезда?

В случае небольшого объема работ, не превышающего 10000 руб для удаления деревьев и 6000 руб для обрезки веток, общая стоимость выезда будет оценена по цене минимального выезда. В первую очередь это связано с накладными расходами, амортизацией оборудования. Поэтому если вам надо спилить одно маленькое дерево, возможно надо сделать что-то еще? Или же вы можете объединиться с соседями.

Спил деревьев на даче в Московской области - порубочные остаткиДополнительные работы при спиле деревьев на даче

Перемещение порубочных остатков. В случае, когда их надо переносить дальше чем на 5-8 метров, эта работа потребует привлечения грузчиков и будет оценена отдельно.

Вывоз мусора складывается из стоимости заказа контейнера плюс погрузочные работы.

География работ по удалению деревьев

Мы можем спилить дерево в Московской области, а также в сопредельных с ней областях.

Предлагаем спилить дерево на даче на Западе МО: Красногорский район (Красногорск, Нахабино), Истринский район (Истра, Дедовск), Волоколамский район (Волоколамск), Рузский район (Руза, Тучково), Можайский район (Можайск), Звенигород.

Можем срубить деревья на Юго-Западе МО: Наро-Фоминский район (Наро-Фоминск, Апрелевка, Селятино, Верея), Одинцовский район (Одинцово, Голицыно, Кубинка).

Спилим деревья на Северо-Западе МО: Клинский район (Клин), Солнечногорский район (Солнечногорск, Поварово).

Предлагаем услуги по спилу деревьев на даче на Юге МО: Домодедовский район (Домодедово), Ленинский район (Видное), Подольский район (Подольск), Серпуховский район (Серпухов), Чеховский район (Чехов), Ступинский район (Ступино), Каширский район (Кашира), Климовск, Протвино, Пущино.

Можем спилить дерево на даче на Юго-Востоке МО: Люберецкий район (Люберцы), Раменский район (Раменское), Воскресенский район (Воскресенск), Коломенский район (Коломна), Бронницы, Жуковский, Лыткарино, Котельники, Дзержинский.

 

Надеемся, что после прочтения этой статьи вы получили ответы на вопросы "Сколько стоит спилить дерево на даче?" и "От чего зависит цена спила деревьев в Московской области". Мы готовы ответить на оставшиеся у вас вопросы по телефону или электронной почте.